Денис Краснослободцев

Как сбросить фото с nokia 302 на ПК???

Как сбросить фото с nokia 302 на ПК?? ? Пишет на телефоне такое: 1. Nokia Suite 2. Media transfer 3. Mass storage

Юрий Дружинин

Mass storage означает съёмный диск у меня на лыжи так и телефон и флешка определяется.

Андрей Задорожный

1. для синхронизации через Nokia PC Suite. Если этой проги на компе нет, то можно использовать
2. Через мастер работы с камерой, или
3. Работа, как с флешкой
3-й способ можно скинуть файлы с (или на) карты памяти. Если они в памяти самого телефона, то придёся пользовать вариант 1 или 2.