Павел Троицкий

Как сбросить код блокировки на nokia 5228

Нашел телефон, при смене симки требует код блокировки, стандартный код не подходит, хард ресет не помогает, пробовал *#7370#, тоже не получается. Пробовал прошить через феникс, но на середине прошивки выдала ошибку. Телефон чудом жив остался. помогите что еще придумать можно. Может на плате телефона как то скинуть можно?

Вера

Ну ежели ничего не помогает-выбрось его (как пришёл, так и ушёл).