Яковлев Дмитрий

Код блокировки Nokia 5230

На Nokia 5230 поставили код блокировки, забыли. Теперь никак не могу разблокировать. Прошивка и хард резет и прочие тулзы не помогают. Есть варианты? Сервисник не вариант

Каким образом полностью удалить прошивку? пробывали шить новой прошивкой через джаф, модифицированной пробывали. эффекта ноль

Дмитрий Максимов

перепрошить телефон, удалить старую прошивку и загрузить новую, и не надо говорить что это не помогает, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, если код не на симке)