Сергей Левшонков

Пытаюсь сбросить видео с кампа на Nokia 5228 через блютуз

Пишет что "недостаточно памяти" . Файл большой.. . Папка Njkia 5228 (название сопряженного устройства - мобилы ) Обьясните пошагово - как поменять папку? Что бы .загружалось сразу на карту памяти? Или что еще можно сделать ?

Алексей Буньков

попробуй так: меню, сообщения, функции, параметры, другие ( в конце списка) память, выбрать память карты вместо памяти телефона.