Диман Ага Щас

как зарегистрироваться на app store без кредитной карты? зарегистрируйте меня, пожалуйста! ни как не смогла.

Сергей Калинин

Зарегся на киви кошельке и сделай там виртуальную карту и потом пенсия на апп сторе ты где живешь. зарегестрирую.

Алексей Кулюсов

А ты нафиг нужна апп сторе без возможности оплачивать товар (услугу) без кредитной карты? Даю тебе наводку.. . регистрируешь на свой номер телефона киви кошелек, подключаешь за 100 рублей карту Виза и получаешь реальную карту для оплаты услуг в таких магазинах (и не только ...у тебя будет реальная ВИза но только типо виртуальная) и все радуйся жизни. Я уже давно все покупки делаю через киви кошелек