ОК
Ольга Король

как зарегистрироваться на APP STORE через айфон 5?(без кредитной карты)

Александр

Никак.
А что 5 минут времени потратить онлайн и завести бесплатно карту, того же Киви проблема?

Yaroslav Anurkin

Через айфон без кредитки - никак. Без кредитки можно только с компьютера через iTunes - там формы разные.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
От себя добавлю, что с почтовыми серверами типа мэйла Apple не работает, так что почта должна быть на gmail или yahoo, например. Кроме того, я бы советовал совершить еще одну покупку (беспланую, разумеется) через компьютер, а потом уже привязывать айфон к Apple ID.

Александра Яковлева

Обладание айПонтом подразумевает, что вы богатый человек, для которого завести кредитку - не проблема.