Екатерина Болдырева

Помогите с выбором (под катом)

Агрегат нужен для работы с векторной и растровой графикой. (с наружной рекламой, файлы бывают довольно большие до 3 гигов) хочется с ними работать без тормозов

Характеристики:

Процессор: Intel® Core™ i7-3770 ( Ivy Bridge ) / 3400 МГцz / Socket LGA1155 / Объем кэша 8MB

Количество ядер: 4

Материнская плата: ASUS / GIGABYTE / Чипсет Intel B75 / Поддержка двухканального режима / SATA 3.0 / USB 3.0 / PCI Express 3.0

Оперативная память: 16384 Mb DDRIII 1600 МГц

Видео: ATI Radeon HD 7970 3072 Мб GDDR5 / PCI Express 3.0 / Разрядность шины видеопамяти 384 бит / Разъемы DVI-I, поддержка HDCP, HDMI, mini DisplayPort x2, DisplayPort (через адаптер)

Жесткий диск: 2000 Гб / Подключение SATA 3 / 7200 оборотов/мин. / Форм-фактор 3.5

Card Reader: Поддерживаемые карточки: SD / MMC / MS(3 IN 1) / micro SD, xD, CF, M2, MMC, TF, MD + 1

Привод: DVD±RW Dual Layer / Интерфейс подключения SATA / Скорость записи CD-R: 48x, DVD+R: 24x, DVD-R: 24x, DVD+R DL: 12x, DVD-R DL: 12x

Аудио: 8 каналов (7.1) / High Definition Audio

Сетевое подключение: Разьем RJ-45 10/100/1000 Mбит/сек

Интерфейсы: PS/2 (клавиатура/мышь) / 7x USB 2.0 / 2x USB 3.0 / Ethernet / Line-out, Line-in, Mic-in / DVI-I / HDMI /mini DisplayPort x2 / DisplayPort (через адаптер)

Блок питания: 750 Вт / тихий / вентилятор 120 мм

39 990 руб

норм? или можно лучше взять?

Alex Fil

апплодирую стоя