Юлия Гулак

4 дня подряд пила 2 раза в день "нолицин" последний раз сегодня утром. Могу ли я завтра выпить алкоголь?

Артём

Вообще-то Нолицин прописывают никак не меньше чем на 7 дней.
За 4 дня ничего не пройдет, только поможете вашей болезни перейти в хроническую.

Яна Елисеева

"Норфлоксацин ( он же нолицин) может вызвать головокружение, поэтому снижает быстроту реакции, особенно если больной одновременно употребляет алкогольные напитки. "
Сами видите, это все чревато. Постарайтесь, все же, воздержаться.