Анюта Березина

3-4 дня назад заложило ухо. я болею. насморк, горло, что делать? выпила алкоголь. 2 раза вырвало, очень плохо мне.

Ал
Александр

что-то я не совсем поняла - это у тебя такое похмелье или ты так пытаешься вылечить ухо?

Татьяна Зельманова

Чай с мёдом и вареньем Малиновым. Укутаться и в постель - потеть. Пить чай очень часто в день. Горло полоскать 4 раза в день, и нос промывать тем же раствором ( сода, соль, йод, тёплая вода ) - 2-3 дня горло пройдёт, насморк уменьшится. ( на крылья носа мазать бальзам Звезда )

Лёва-Карине Гаспаряны

если есть температура не советую заниматься самолечением, а лучше вызвать врача. хотя от горла например теплое молоко с медом бы не помешало. если ухо не только заложено, но и болит, нужно погреть синей лампой. только вот какой алкоголь в таком состоянии?? ? скажи спасибо что просто наизнанку вывернуло, а не чего похуже. выздоравливай!