Valya Kotik

Если протирать перекисью усы у девушки они обесцветяться?

Наталья Петрова

Даже обесцвеченные усы у девушки - не комильфо.... Надо удалять депиляционным кремом или обратиться в косметический салон.

Ольга Бурденкова

седые усы девушку старят

..
...я.... ....я....

да, но зачем? их все равно всем будет видно - а это не самое красивое зрелище.
всё гениальное - просто. пинцет в руки и готово. первый раз будет долгим и блинным, но потом каждое утро по 1 минуте, чтобы выщипать отросшие и готово!!

Azamat Mamedov

они будут резко выделяться белизной, да и кожа над губой будет контрастно белой, не стоит, лучше обратитесь к косметологу

Т)
Таня ))

УСЫ девушке следует удалять. Выщипывать или кремом.