Марина Авдеева

как изменить систему флэшки на NTFS

Роман Зыков

Можно сделать так, используя встроенную утилиту преобразования файловой системы convert.exe (File System Conversion Utility – C:\WINDOWS\system32\convert.exe): – запустите командный интерпретатор: нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK; – переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN; – после приглашения системы C:\Documents and Settings\Администратор>введите convert <буква_флешки>: /fs:ntfs /nosecurity /x (например, для флешки H: нужно ввести convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x); – нажмите ; – после завершения конвертирования введите exit (или просто закройте окно интерпретатора команд) .
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша Мальцева

Отфарматировать в NTFS.

Анастасия Лебедева

Форматировать