Валерия

По поводу айфона 4s помогите кто разбирается!

Айфон 4s был отвязан с карточкою gevey ultra s, стояла операц. 5.1.1 обновили до 6.1.1 возникла проблема при включении тлф появляется locked sim, при нажатие accept входя в меню он показывает activation required, просит подключиться к wifi чтобы активироваться, но не активируется, показывает что активация не может произойти птм что у вас не оригинальная сим. Что делать в такой ситуации? Подскажите. Спасибо.

P.s Мы с Литвы поэтому нету возможности обратиться в России в какие либо центры 😞

Телефон был привязан в Швеции но отвязали с помощью gevey ultra s

Сергей Серов

Попробуйте обратиться в магазины МВидео или re:store.Они забирают айфон на месяц. Это все безопасно)

Женя Пестова

Влада тебе надо обратится в службу поддержки и еще мой ответ, я думаю что симка у вас повредилась либо когда переставляли симку в другой телефон поймали троян вроде бы как-то так*)