Анастасия Плотникова

дайте химическое определение "ГИБРИДИЗАЦИЯ"(по проще)

Стас Пятак

Деточка, понимаешь ли в чем дело.. . Наш мир, как это ни печально, устроен весьма и весьма непросто. И на пальцах можно объяснить далеко не все в нашем мире.
Именно поэтому многие и многие вместо того, чтобы изучать такие сложнейшие науки как квантовая механика, математическая статистика, молекулярная биология предпочитают просто-напросто верить в бога.. . Ведь если ты застрял на понятиях НОК и НОД в пятом классе начальной школы, то делать тебе в этих науках просто нечего...

Ленка

процесс образования или получения гибридов

Ольга Налимова

синтез новава из двух/трех старых