Александр Михайлов

Что такое cos x? Дайте определение ?

Нам сказали найти просто определение вот и ищу: ) А так спасибо большое)

Дарья Куликова

Таких определений очень много. От отношения прилежащего катета к гипотенузе через отношение проекции радиус-вектора на ось абсцисс к его модулю до сумм некоторых рядов, решения некоторых дифференциальных и интегральных уравнений и эллиптических интегралов.. .
Надо знать, какого уровня определение тебе нужно.