Ситдекова Валерия

Студент должен изучить до экзамена 100 вопросов из которых учил лишь 95.

Студент должен изучить до экзамена 100 вопросов из которых учил лишь 95. На экзамене он получил 6 вопросов. Для сдачи экзамена студент должен ответить на 5 вопросов. Найти вероятность того, что студент сдаст экзамен

Михаил Утешов

Нафиг считать вероятности, не имеющие к действительности никакого отношения?

Переписывай условие:

Студент должен изучить до экзамена 100 вопросов, а выучил 3. На экзамене он получил 2 вопроса, а ответить должен на 10.
Найти вероятность того, что в соседнем с институтом магазине станет одной бутылкой коньяка меньше.

Павел Сорокин

Ой нет, не так

Антон Кудрявцев

(5*95! : 90!*5!)*(94!*6! * 100!)
Считай сам) )
Школьная программа 11 класса; )
! - это факториал, если не знаешь
P.S для лентяя как ты это приблизительно 24