Алексей Булыгин

Как правильно выбрать и купить iPhone 5?

Говорят, что есть проблемы с прошивкой и гарантией, по этому - лучше заказывать айфон китайской сборки. Подскажите, какие характеристики нужно требовать у продавца и как обнаружить дефекты, подделку или отсутствие определенных функций.

Артем Артёмов

Не советую айфон

Виктор Клыков

бери белый будут меньше видны сколы и царапины по бокам а с прошивкой если чо переустановить можно хотя я не встречался с сильными глюками в системе на своем дедушке 3gs