Андрей

Правильно ли в предложении раставлены знаки припинания если нет то как праильно

Нехлюдов смотрел на освещенный луной сад и крышу, и на тень тополя, и вдыхал живительный свежий воздух.

Игорь Решетов

да, все правильно

Ольга

все верно))

Анатолий Степовой

после тополя вроде точка с запятой ;

Зинаида Бойко

Запятая после слова "сад", так как однородные члены соединены повторяющимся союзом И.
После "тополя" запятую не надо, так как однородные сказуемые соединены союзом И.
И не подглядывайте в толстовский текст. Там авторская пунктуация, она часто не совпадает с правилами пунктуации, принятыми в настоящее время.

Наталья Савицкая

Нельзя давать задания по пунктуации из Толстого -- который раз убеждаюсь.

Знаков препинания здесь нет вообще -- небось, удивились?

Смотрел [на [сад и крышу] и на тень тополя] и вдыхал воздух.

Все логично, но фраза типично толстовская -- тяжеловатая.

"Авторская пунктуация" Толстого имеет точно такое же право на существование, что и пунктуация Лейлы. Ибо она правилам не противоречит. А вот смысл изменился: у Толстого крыша освещена луной, а у Лейлы -- нет.

Истеричка

убери все запятые и тоже правильно будет