Татьяна Семёнова

Правильно ли написано предложение (знаки припинания) если нет исправте пожалуйста, текст внутри

Вот текст :
Пригласите пожалуйста в нашу группу своих друзей, сделать это очень просто, под картинкой угрюмого кота вы найдёте надпись пригласить в группу, нажимайте на неё появится окошко с вашими друзьями, выбираете по списку и нажимаете пригласить .
Всем спасибо 🙂

Дмитрий

Пригласите, пожалуйста, в нашу группу своих друзей. Сделать это очень просто: под картинкой угрюмого кота вы найдёте надпись "пригласить в группу", нажимаете на неё - появится окошко с вашими друзьями, выбираете по списку и нажимаете "пригласить" .