Анжелла Лукьянова

Помогите проверить знаки припинания в тексте

Испытания всегда ждут дружбу, главные из которых сегодня - перемены в образе и распорядке жизни. Большое значение стали уделять времени. Раньше хозяева не тяготились своими гостями, но теперь гостеприимство перестало быть значемым. Встречи друзей - редкость.
Но вот пародокс: сегодня человека угнетает избыточное общение, особенно в больших городах. Мы стараемся проводить время наедине с собой.
Кажется, что такой образ жизни должен свести потребность в дружбе к минимому, но это не так. Отношения с друзьями остаются на первом месте, они согревают душу уверенностью, что всегда есть с кем поделиться радостью, и к кому обратитьсяя за помощью.

ы

Владимир Парфенов

1.Знаки ПРЕпинания.
2. знаЧИмым
3..миниМУМ--миниМУМУ -( Д. п. )
4..после "радостью" не нужна запятая. (последнее предложение)
Это все ошибки.

Ольга

Испытания всегда ждут дружбу, главные, из которых сегодня - перемены в образе и распорядке жизни. Большое значение стали уделять времени. Раньше хозяева не тяготились своими гостями, но теперь гостеприимство перестало быть значемым. Встречи друзей - редкость.
Но вот пародокс: сегодня человека угнетает избыточное общение, особенно в больших городах. Мы стараемся проводить время наедине с собой.
Кажется, что такой образ жизни должен свести потребность в дружбе к минимому, но это не так. Отношения с друзьями остаются на первом месте, они согревают душу уверенностью, что всегда есть с кем поделиться радостью, и к кому обратитьсяя за помощью.

Виктория Мищенко

Испытания всегда ждут дружбу, главные из которых сегодня - перемены в образе и распорядке жизни. Большое значение стали уделять времени. Раньше хозяева не тяготились своими гостями, но теперь гостеприимство перестало быть значимым. Встречи друзей - редкость.
Но вот парадокс - сегодня человека угнетает избыточное общение, особенно в больших городах. Мы стараемся проводить время наедине с собой.
Кажется, что такой образ жизни должен свести потребность в дружбе к минимуму, но это не так. Отношения с друзьями остаются на первом месте, они согревают душу уверенностью, что всегда есть с кем поделиться радостью и к кому обратиться за помощью.