Ольга Бурочкина

Помогите пожалуйста составить повествовательный текст на тему Птица

Вадим Варванин

Птица- это одно из самых важнейших частей флоры и фауны. Они ведут очень большую роль в жизни человека. Птицы бывают разных разноведностей. Они могут как приносить пользу человеку, так и вредить. Это- одно из самых больших глобальных вопрос в сфере биологии и географии. Сейчас многие птицы сбивается с направлением, местом прибытием. Это случается в последнее время из-за аномальных явлений нашей планеты.