Юлия

помогите составить текст на тему моя семья

меня зовут лиза мне 11 лет я люблю заниматься спортом плавание мою маму зовут Ирина ей 39 она домохозяйка маего папу зовут Эдик он работает в газпроме оператором маего брата зовут Максим ему 14 он любит играть в компьютер мою сестру зовут Даша ей 6 лет она занимается художественной гимнастикой ещё у меня есть младшая сестра её зовут Юля её год и 8 месяцев она весёлая и смешная Вот такая у меня семья

G*
Gal'ka ***

но это ты сама должна делать это легко я же не знаю твою семью и неразу не видела) ) ТАК ЧТО ДЕЛАЙ САМА

Дмитрий Соседко

фантазию добавь