Егор

Помогите решить задачу по анализу финансово хоз. деятельности!

Объем производства продукции по плану составил 2490тыс. руб, по факту 2366 тыс. руб. Коэффициент сменности составил по плану 1,4 по факту 1,3. Применив способ абсолютных разниц, определить влияние на объем произведенной продукции времени работы оборудования и его производительности. Результаты показать в таблице и сделать экономические выводы.

Елена Русина

Хорошая задача, Вот и порешайте...