Наталья Ведищева

,какую историю рассказал Ваня в рассказе "бежин луг"??

Игорь Курский

Ваня робок и молчалив, он не рассказывает никаких историй, потому что мал, однако он смотрит на небо и восхищается божьими звездочками.

Салават Буляков

Ваня робок и молчалив, он не рассказывает никаких историй, потому что мал, однако он смотрит на небо и восхищается божьими звездочками.

Наталья Краснова

ваня не рассказывал не какую историю

Kis-Myu Kis-Myu

Ваня робок и молчалив, он не рассказывает никаких историй, потому что мал, однако он смотрит на небо и восхищается божьими звездочками.

Ксюша Сабор

нет он не рассказывал поскольку он мал и не знает историй

Оксана Рафеева

ваня еще маленький и ничего не рассказывал

Alexandra Kuznecova

ваня не рассказывал истории он был мал ему было 7 лет и он лежал под рогожей потому что скорее всего боялся

Дмитрий Лаврентьев

Ваня скромный, поэтому он никакую историю не рассказывал

Владислав Трофимов

Ваня не рассказывал не какую историю, он был мал и ему было 7 лет

Seydgy Петрикеев

Ваня не рассказывал не какую историю, он был мал и ему было 7 лет

Екатерина Сёмина

он сидел и слушал

Андрей Паршин

Ваня не рассказывал не какую историю, он был мал и ему было 7 лет

Эдик Жолобов

он ещё мал и не рассказывал не какую историю

Ma
Maks

он не рассказывает

Екатерина Куколева

Ваня не росказывает росказ. Птому что он самый младший из мальчиков. У него ещё тонкий, детский голосок. Ваня незометный и тихий ребёнок. В рассказе он всё время лежит под рогожей