Настена Сенина
Настена Сенина

А вы знаете, что чтобы заболеть дизентерией, достаточно съесть фекалия с горошину, а заболеть ВИЧ хватит одного вируса?



это так один профессор сказал)

Я вообще - то про заражающую дозу))

Ирина Румянцева
Ирина Румянцева

Здравствуйте!

Профессор все перепутал, так как все наоборот: для заражения дизентерией достаточно одного возбудителя а для заражения ВИЧ необходимо превысить минимальную дозу вирионов.

Поэтому НЕ ВЕРЬТЕ лживому профессору. Да и профессор ли он на самом деле?

Всего Вам хорошего!

Ирина Андреева
Ирина Андреева

Бубенчик, тебе не стыдно? Я ужинаю... а ты про факалии))))

СД
Светлана Дамиан

А как вы умудряетесь посчитать количество вирусов?

Ю:
Юлия :::

Вы очень опытный чел, я никогда ничего подобного не знал.

Neo Джаборов

Спасибо, теперь многие будут знать, что г-но кушать нельзя

КК
Кармен Кинтеро

не ешь фекалии...

Сергей Бабыкин
Сергей Бабыкин

тебя никто не съест.

ДО
Дмитрий Орехов

Фу! А меня пугали что дизентерией можно от немытых рук заболеть, теперь буду знать что обязательно нужен КУСОЧЕК С ГОРОШИНУ!

Похожие вопросы
Год достаточный срок чувствовать себя авторитетным футболистом? По мне дня одному хватит, другому не Прицелицо
кто знает эту песею и где её можно скачать там еще поется одну зовут бацила а другая вич инфекция
Змеи. Змеи нападают на друг друга? И может одна змея съесть другую? кто знает?
кто знает что телеканалом кино точка. там уже около месяца идет одна передача, так задумано?
я купила попперс или poppers на сайте <noindex> http://sexpops.ru/ </noindex> кто знает на сколько мне одного флакончика хватит ?
А знаете, сегодня отмечается Международный день медицинских сестер! Обязательно поздравим представительниц одной из
Что если в одну пробирку поместить ВИЧ и вирус Эбола? Кто кого?
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.
Почему нельзя заразиться ВИЧ через слюну? Ведь там хоть и малое количество вируса, но все же достаточно и одной клетки.