Настена Сенина

А вы знаете, что чтобы заболеть дизентерией, достаточно съесть фекалия с горошину, а заболеть ВИЧ хватит одного вируса?

это так один профессор сказал)

Я вообще - то про заражающую дозу))

Ирина Румянцева

Здравствуйте!

Профессор все перепутал, так как все наоборот: для заражения дизентерией достаточно одного возбудителя а для заражения ВИЧ необходимо превысить минимальную дозу вирионов.

Поэтому НЕ ВЕРЬТЕ лживому профессору. Да и профессор ли он на самом деле?

Всего Вам хорошего!

Ирина Андреева

Бубенчик, тебе не стыдно? Я ужинаю... а ты про факалии))))

Светлана Дамиан

А как вы умудряетесь посчитать количество вирусов?

Ю:
Юлия :::

Вы очень опытный чел, я никогда ничего подобного не знал.

Neo Джаборов

Спасибо, теперь многие будут знать, что г-но кушать нельзя

Кармен Кинтеро

не ешь фекалии...

Сергей Бабыкин

тебя никто не съест.

Дмитрий Орехов

Фу! А меня пугали что дизентерией можно от немытых рук заболеть, теперь буду знать что обязательно нужен КУСОЧЕК С ГОРОШИНУ!