L.
Luk@ ...

Может ли Афродита, без Гермеса, родить Христа?

Наташа Колесникова

да мне как-то пофиг

Ни
Николай

этож сколько надо пальцем ковырять в носу, чтоб придумать столь важный вопрос!?

Малыш

две кувалды тебе в задницу и ты сможешь родить сыночка ГЕМОРОЙЧИКА

Александр Шумарин

Если ты Хочешь Родить В себе Христа могу дать специальные молитвы, их 7 . Или научу и проведу чтобы Родится во Христе. В Боге в Духе Святом.

Виктория Ч

Конечно может, не вижу препятствий.

Св
Светлана

Афродита.. . даже с Гермесом не сможет родить Христа...)))

Елена Коленько

Поздняк метаться.. . -он уже родился, жил, умер и воскрес

Елена Бобринева

При партеногенезе рождаются только девочки. Так что только Христосинку...