Светлана Голубева

Эти боги чему они покравительствуют? Артемида Афродита Арес Асклепий Гермес Гера Деметра Фемида. чем они упровляют

Алена Колодина

Арес- бог войны, Гера- богиня юности, Афродита- богиня красоты, Артемида-богиня охоты, Асклепий-бог врачевания, Гермес-бог торговли и вестник богов, Деметра- богиня плодородия, Фемида- богиня правосудия,

Ирина Чистякова

все правильно, кроме Геры. Гера - это богиня обмана. А богиня юности - это Геба.