Маргарита Надеждина

Христиане, так будем молится вместе по скайпу? простить Господа чтоб Он дал нам духа мудрости и откровения? (далее)

Предлагаю молится вместе чтоб Господь Иисус вернулся:

Приди Господь Иисус!
что скажете? согласны?

Ян Иванов

Не согласны.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
(Матф. 6:6-8)

Паша

Господь то давно пришел... но многие ли Его приняли!? Вот и вы все еще Его зовете....

Алексей Федосов

откровения даю я

Юлия Зарицкая

а ты как думаешь тебе мудрости дадут? в цветной коробочке с бантиком? а Иисус на поезде приедет?

Игорь Алиев

Вы думаете, что информационные технологии до Иисуса уже дошли и мечтаете с ним по скайпу общаться?