Daniel Mastikhin

Вы знаете, что во время сборки двигателя надо использовать не моторное, а трансмиссионное масло. Прав ли это ?

Кирилл

Уже много лет делал так (использовал п/с трансмиссионку) , хотя не знал, что "так надо". В мануалах предписано моторное.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ерунда это все! Салом нужно натереть!

Роман Жихарь

Может какая-то фишка в этом и есть, но явно не существенная ...

Дарина Гаденова

че -за бред то? как сказал максим ганчук и веретенка )))) тогда уж лучше подсолнечное масло! во мотористы то обрадуются !

Мария Мартиросян

для коленчатого вала лучше использовать специальную пасту с молибденом и трансмиссионное масло для болтов шпг.

Selvins Bite

для сборки используется веретенное масло

Инга Данилова

главное — не подсолнечное!