Светлана Грибкова

мужики подскажите ехал за рулем, позвонил друг отвлек я в шутку спросил "Сосать будешь? " он сказал спалит нафиг машинуМою

верить или нет: ? ) а то во дворе оставил )

Нива! =))))

Анна Саламатина

Так, будет или нет? интересно же.)))

Сергей Денисов

В последнее время пидарастические шутки с прогнившего запада вовсю шагают по России. Пока шутки, а и до однополых браков педерастия доведёт. Не шути так больше, или эта тема у тебя актуальна??

Александр Тян

Ну так что он, согласился?

Ирина Кузелева

Если это реальный друг, то ничего не сделает. Ну а если-так называемый, то зачем с таким дружить?

Ирочка Филатова

Не имей сто друзей, а имей сто подруг!

Ксюша Архипова

скажите:
я на трасе стоял, бензин с бака мужику пытался отлить....

Marie Iskra

либо предложи у него отсосать либо смирись с тем что спалит твое авто.

Михаил Земсков

чё за машина-то была?

Виктория Тырса

говори какая машина я сама тебе ее спалю

Вячеслав Терехов

А чё, спросить больше нечего?