Вера Мельник

я хозяин авто. ехали с другом, он за рулем, попали в аварию, до приезда дпс друг уехал, я остался. будет ему чтолибо?

ехали с другом, он за рулем по доверенности, попали в аварию, до приезда дпс друг уехал, я остался. будет ли другу что-либо?

Юра Крутелев

оставление места происшествия, читайте ПДД

Ти
Тина

скорее тебе будет.

Ирина Сурыгина

Нужно популярно объяснить второму участнику дтп, что если он признается что за рулем сидели вы, то с выплатой по осаго проблем не будет. Вам просто штраф за нарушение и все свободны, всем спасибо. Просто тот пострадавший единственный, кто может поднять бучу в гибдд и кричать, что водитель сбежал. А гайцам пофиг кто виноват.