Николай

Сколько скоростей переключения имеет кпп mercedes1617 1983 г в

Сержик Викторов

150 скоростей и одна задняя.

Ол
Олег

на легковых тех годов устанавливалась акпп 4 скоростная, на грузовиках с мкп и расходом солярки 22 литра на сотню не знаю сколько скоростей-извиняйте, но реально найти в поисковике- набрав ваш вопрос, стоят тех лет около 10 т евро, вам удачи MERCEDES BENZ 1617