Юрий Поддубный

а как мне доехать из одного города в другой на свежекупленной машине, если

без страховки ездить нельзя, а делать ее хочу у знакомых в своем городе? между городами 16 км

Залина

Сделай минимальную, на всякий случай)) Или эвакуатором)

Назира

Ехать ослиными тропами

Илья Ларькин

делай времянку на 15 дней

Александр Ермишко

По цене 1 литра бензина маршрутка домчит тебя до другого города.

Юрий Жабров

в течение 5 суток можно

Евгений

Без осаго ездить нельзя. Наказание без малого расстрел. Минимальный срок страховки 0,5 - 1 месяц. Оформляй в салоне.

Антон

Ну пусть тебе знакомые и подвезут, 16км не расстояние...!

Олег

Доехать просто
Садишься за руль и едеш ))))
не попадешься твоё счастье и хорошее настроение ))
попадёшься - 800р и едешь дальше
кто сказал что без страховки ездить нельзя?
можно!
только не положено.. .
можно делать все! весь вопрос в том что бы за это ничего не было!

Санечка Новикова

Купить страховку на несколько дней.