Серёга Новиков

А в вашем городе "раздевают" машины?

Trancer Trancer

Да нее.. .
Сразу угон и план "перехват".

Алексей Пономарев

60% города-2-этажки-бичегорск, хватает нариков (а они этим в основном промышляют) -вроде город маленький, а воруют и магнитоллы, и колеса-как в мегаполисе с поправкой на численность населения и машин конечно. Но на ТАКОЕ, как на фото-у шушеры местной ни мозгов ни навыков не хватит :)))

Жанна Содомова

Ходовые не видел (ну если только колеса) , а аварийные и заброшенные бывает.. . но не всегда.

Наталья Никишина

Я так уехал на море . Приехал . И сделал тоже самое, что написано на бумаге ))так как боковое стекло было выбито.

Andrew

У нас водителей больше обувают.... гаишники....

С1
Сергей 1

рядом с деревней друга какие-то чуваки оставили на ночь мот - бенз закончился. весть моментально разнеслась по посёлку. утром одна рама

Ха
Хариша

Дворники сняли у миня с 2110. Бошь за 440 руб\шт. Седня 40 дней, не чокаясь.

Di
Dina

У нас шильдики в цене! )

Сергей Ващилин

да тут не ахуей! народ в хлам барзеет а вот так вот застукают... я бы разъебал всех кто тронул мою машину.. у нас в городе только колёса снимают...