Нинок

Что это за машина такая рено дастер? в вашем городе (город) тоже на него очереди по 800человек?

мой город Ульяновск

вы мне лучше скажите про очереди на неё в своём городе. достоинства и недостатки я видела)

слышала вроде в Чебоксарах на неё нет вообще очереди)

670тыс цена в нашем городе. ожиданий год.

Ольга Алексеева

Ну это что типо Шеви Нивы только по круче.... Бюджетный внедорожник.... щас все что то накинулись на него)))

))))

У нас вообще таких нет

Re
Renat

В Столицах тож в Течении недели сделают.

Наталья Кривошеина

С полным "фаршем" цена от 680т. р. Питер.

Евгений Муравьёв

хорошая машина. товарищ неделю назад как взял. доволен. и никакой очереди. заказал-через 2 дня забрал. а достоинства выше описаны. при желании можно и сразу взять.

Никита Климов

при хорошем обвесе - 700-750 будет - но всё равно дешевле одноклассников

Natalia Smodleva

я бы купил.... за 440 тыщ внедорожник да еще и с полным приводом да и еще рено. неплох....

Володя Андрианов

Просторная, полноприводная, надежная автомобилина, к тому же и приемлемая по цене, одним словом-мечта российского городачаогородника.

Сергей Васильев

А вы вникали в то, что предлагают за 450 тысяч? - пустой барабан с передним приводом! Не не, нужно копить денюжки...

Ольга

внедорожник для нищих. Главный его минус - шильдик рено. В общем идеален для наших пост советских условий. Выглядит красиво, стоит относительно мало. Через три года превращается в тыкву со всеми вытекающими.

Леха Рощенко

У нас обещают срок поставки 2-4 месяца с момента заказа.

Mingijan Tepkeev

машина хорошая, но я больше предпочтения отдаю машинам марки ФОРД

Раиса

кросовер по цене тазика, вот и очереди.

Даша Хандурина

Говорят прикольный аппарат, мне не нравиться))) ) Что-то на Форда свего подсел, заколебался письма счастья получать))) Дароф

Start Master

дёшево и сердито...