Ма
Мадина

А в вашей машине есть огнетушитель?

шла мимо соседнего дома, смотрю горит машина ауди, толпень народа стоит, снегом закидывают, а огнетушителя нету ни у кого. только из остановившегося джипа дали огнетушитель.

Александр Астахов

Где то должен быть))

Андрей Кэпюшонов

Обязательно и даже исправный. Как и ремень безопасности должен быть всегда, а может пригодиться только раз в жизни.

Сергей Бабыкин

Один в багажнике (углекислотный) , второй в салоне (порошковый).

Оксана

Есть конечно. И лежит он не в багажнике

Artem

блин а яотдал мужику у него газэль горела
надо купить

Милонега Силицкая

Я тоже наблюдал, как все оостанавливались, вытаскивали огнетушители и ни у кого не работал. Снегом оно надежней. И опять же дешевше. Только не вздумайте "как пионеры костры тушат" - может током шибануть.
А у меня в салоне, под задним ковриком у арки. Могу достать не отстегивая ремен.

Екатерина Никишина

есть с инструкцией с мелким шрифтом

Андрей Задорожный

был мелкий хреновый, киа спорт горел, отдала, он еле фыркнул, мужу пожаловалась, так он два приволок больших и себе и мне, эти думаю нормальные будут, тоже много валялось у того киа огнетушителей, лопатой капот вскрыли, заело, и снегом засыпали мужики

Сергей Тихонов

аптечка и домкрат тоже есть.

Оксана М.

конечно, с тех пор как выучилась и сдала на права!

Fb
Fbmvika

конечно есть, я вожу его для своей безопасности..

Алексей

Конечно есть!

Анастасия Самсонова

Целых два. И периодически проверяю. Как говориться, пока жареный петух в ж.... у не клюнет.

Анатолий Попчин

есть, углекислотный, на 5 килограмм
до этого был порошковый, тушил им чей-то ФИАТ на обочине

Андрей

Обязательно.