Юрий Шевченко

Какая ваша машина мечты?

Алла Долинская

машина не может бъть мечтой для меня по крайней мере

Ольга Манахова

Вот прямо сейчас я о ней думаю...

Викусик Вик

да вот же она стоит

Александра Колосова

летающее яйцо из фильма "Гостья из будущего"

Дарина Стерва

На данный момент дэу нексия

Андрей Сухачев

чтоб пробки перелетала, сама парковку находила и заправлять не надо

Андрей Буковский

была мечта. реальностью уже не будет. хотел большую машину, Hammer H1

Александра Вячеславовна

Жигули.... езди да всех тарань потом молотком выправишь.... а в других машинах (кроме найт xv, hummer и прочих) дорогой корпус...

Наталья Данилова

инфинити хочу

Игорь Крысин

Я поняла, какую хочу машину ...инкассаторскую!

Ruslan

вертолёт.

Татьяна Никольская

высокотехнологичная и чтобы могла сама тормозить ))

Александр

по совокупности если б была новая Opel OMEGA B2, взял бы и не трендел, у зятя и мерен был 320 = лупатый 2002, и щя БМВ 525, 2004 г. -ну говно и все.. . и по шумке и по приему- отстают.. . из современных я б обратил внимание прежде всего на америкосов, они еще не разучились, в отличии от япох с карейцами, делать танки, - КРАЙСЛЕР 300м/с, КАДДИЛАК БТС, - ну прут и все.. . и страны у нас похожие по территории, и они не заморачиваются на Hi-Fi, так как машина без проблем долзна ездить до 300 т. км, и только одна европейская фирма с ними спорит- МЕРСЕДЕС.. . и только

Baha Baha

БТР и ездить строго по правилам.

Костя П

На данный момент Lexus LX-570 ну или на худой конец Toyota Land Cruiser 200=)

Ев
Евгения

бмв и ауди) )

Мохьмад Исбахиев

бэха самая новая которая только что вышла

Галина

dodge charger с турбо нагнетателем, но увы это все лишь мечта))