Константин Капитонов

а где нибудь на российскую пенсию жить можно? ? $300 примерно...

это для интересУ. . может мне бросить все???

пока 50 нетУ? ?

Серёга _____________

Для России это большая пенсия.
В Болгарии, например, средняя зарплата 100 долларов.

Надежда Куликова

некотоыре такто щас и на зар плату живут такую...

Татьяна Конакова

В Петербурге есть оклады меньше!

Дашута Косенкова

В странах Латинской Америки, на Кубе, даже в Беларуси 300 долларов это средняя зарплата в месяц. В Чили, например, можно купить домик у океана за 30 тысяч долларов и каждое утро на местном рынке на 1-2 доллара можно накупить целую корзину свежих овощей и фруктов.