Сергей

Вопрос про девушку и женщину, очень нужно узнать

Хотелось бы услышать ещё мнений.
На фото 3 девушки. Конкретно интересуют девушка в белом и женщина в красном. Как женщина относится к девушке в белом, что она вообще о ней думает? ? Какие у них взаимоотношения? Какое отношение девушки в белом к женщине в красном?

Ру
Рус

Очень негативное отношение. Она сопротивляется контакту

Елена

в красном тянет на себя -а в белом не хочет этого - а в чем проблем то... они там кажется по родственному связаны немного- или планируют..