G*
Gal'ka ***

Хочу постараться забыть любимую девушку. Как заставить себя не заходить на ее страницу в социальной сети?

Карим Ниязов

удали соц сеть

Елена Минченко

Сорветесь) ) Ежели гостей там не видно, как В Контакте - лазьте)) )
По щелчку пальцев человека не забыть, но. . надежду растоптать придется)
Так что топчите. .

Мария Александровна

никак. откажись от интернета. уедь на необитаемый остров. да, надумаешь ехать, меня возьми.

Анастасия Холина

только временный уход из контакта! ! потом вернешься понимаю что кроме как в иниернете ты общаться не умеешь но ни чего придется мнаучится!