Sa
Sajidam

сломал голову, в инете нет. Подскажите пожалуйста: как одним словом называется аппликация из сухих листьев? не коллаж,

Ан
Анна

прессованная флористика

Ви
Виктория

флористика? но вообще это обширное понятие, а не только апликация. была на выставке флористики и поэтому знаю, что это понятие входят составление композиций из цветов и картин из листьев