Юрий М

Сюжет примерно такой: команда из несколько человек спустились в океан, у них стал кончаться кислород. Внезапно появились

Ольга Щербатых

...светлячки и вся команда поплыла за ними. Светлячки оказались галюнами, это все поняли когда они приплыли на дно самой глубокой впадины в мировом океане. Когда команда осознала, что для поднятия на поверхность у них не хватит кислорода, они начали выпускать бульбочки из задних проходов, давая сигнал тем, кто на поверхности.
Тем временем на поверхности их ждал мальчик Билли (характер скверный, не женат) с тигром в одной лодке. Увидев бульбочки он хотел закричать на весь океан "помогите", но не успел и потерял сознание от зловоний, которые принесли бульбочки с дна океана. .
Команда гибнет на дне Марианской впадины, единственный свидетель в коме, что же ждет их всех дальше.. .
Только в кинотеатрах! Премьера! Михаил Боярский в фильме "Покачивая перьями на дне океана"

Евгений

до вас "они" тоже добрались, судя по всему...

Ина Чолаку

Внезапно появились АВАТАРЫ и начали откачивать всех рот в рот. Смотрите примеру АВАТАР-2 в 2014 году )))))

Алеся Самошкина

Кто появился?

Ал
Александра

...подружки невесты ?

Андрей Монахов

Бездна
The Abyss