Людмила Дмитриева

Когдай выйдет Warcraft 4? ?

Кристина

В 2014 году

Ни
Никита

Даже анонса пока не было. Только слухи наподобие этих:

Долгое время даже гипотетическое существование этого продолжения классики стратегий реального времени стояло под большим вопросом. Многочисленные фанаты игры уже почти смирились с тем, что третий релиз будет последним, но неожиданно грянул гром.
Представить Blizzard Дж. Ален Брек в своем интервью упомянул о том, что студия приступила к работе над проектом.
По его словам, новый WarCraft будет основан на движке StarCraft II. В какой-то мере это, упростит задачу разработчикам и несколько приблизит срок выхода игры. Так же господин Ален подчеркнул, что основное отличие WarCraft 4 от предыдущих релизов будет заключаться в более полно проработанной графике, большем количестве эпических сражений и у Окров появиться новый герой.
Больше ничего достоверного о новой игре неизвестно. Единственное, что можно предположить, и это подтверждается словами Дж. Алена Брека — ожидать четвертый WarCraft можно ни как не раньше появления второго StarCraft-а. Ориентировочно он увидит свет в 2012 году. Игра будет доступна, как на PS, так и на разнообразных консолях.

Александр Ткаченко

Только слухи. По ним - после 3 дополнения Starcraft 2.