Наталья Пахомова

Asassins creed 4 выйдет ли?

Макс Литюшкин

Да называется Assassins creed 4 Black Flag выйдет наверно 29 ноября или октября... уже даже трейлер есть!)

Елена Гандаева

Еще рано что то говорить, только недавно вышла 3 часть.

На
Наталья

скорее всего да

Ann __

Да, выйдет и будет называться Assassin's Creed 4: Black Flag!

Оленька Чукина

Assassins creed 4 Black Flag выйдет 29 октября на xbox 360, ps3, pc и ps4.

Андрей Пронин

В дополнение к выше сказанному хочу заметить, что играть мы будем за ассасина, отца Хейтема Кенуэя, (дедушка Коннора) . Действие будет происходить в Карибском море, большой акцент будет сделан на морских сражениях.

Алексей Аверкин

Да выйдет наверное 1 октября

Максим Трофимов

КОНЕЧНО!!!! у юбисофт это пока что самый прибыльный проект

Светлана Муслимова

да 27 октября на ps3 и xbox 360 на комп в ноябре

Стас Басик

нет не выйдет больше ни когда в жизни что бы ты не задаывал лишних вопросов все!!!!