Юрчик Никитин

Выйдет assassins creed rogue на playstation 4 Я купил ps4 выйдет ли assassins creed rogue на ps4

Я знаю что на пк выйдет только боюсь не пойдет, хотя Black flag пошла

Валерия Сизова

Насчёт PS4 не знаю, но на пк выйдет

Мишина Елена

Возможно выйдет, пока известно что он будет эксклюзивом для старых консолек. , а затем выход на ПК о новых платформах пока не чего не говорили.

Alexey Diagilev

Знаю, что должен выйти на пс3, на счёт пс4 незнаю