Дмитрий Сизанов

когда выйдет assassins creed 3 на пк на русском?

Вера

Релиз assassins creed на ПК состоиться 20 ноября, а русская версия выйдет немного позже

Алла Сёмина

26 ноября на всех языках одновременно, можно сделать предзаказ коллекционного издания, Joint or Die количество ограничено, золотое издиние уже раскуплено!

Roza A.

Товарищь, он выходит 23 ноября. . если хочешь русскую озвучку придется покупать игру ) магазины эпиккей плати ру

Алтын Касымбеков

30 ноября смело иди в магазин и покупай за 600 рублей...