Максат Омирбаев

прошивка для планшеьного компьютера m-way md-017g

Помогите пожалуйста найти прошивку android 4.1 на планшетник m-way md-017g. Без разницы кастомную или оффициальную. Ну или может на него подойдет прошивка от другого планшета. И не надо говорить ищи на 4пда, я его весь перерыл, ничего нет.. . Пожалуста помогите чем можете ! 🙂

Это вроде бы не дешевая китайская фирма, просто она вышла в свет в 2012 году.. . Но все же планшеты делают в китае 🙂

Се
Сергей

На дешёвых кетайцев едва ли Вы что-нибудь найдёте.. . И от другого не пойдёт.. .

Разве что узнать, под какими ещё марками этот аппарат продаётся.. .