Андрей Самодуров

MD-003 M-way не поддерживает книги формата PDF.там написано что должен!!!

пробовала перекидывать через USB и через wi fi скачивала. что делать?

Мария Николаева

На заборе тоже написано, так что теперь верить? Тут не важно через что ты скидываешь. Возможно что нужно PDF просто делать определенной прогой, либо девайс этот формат вообще не поддерживает, либо не поддерживает файлы с большим объемом.