Павел Ермачков

Какой формат видео поддерживает ВКонакте?

Хочу добавить видео! Знаю что добавить с ютуба вконтакт можно, а с других сайтах вконакт видео можно добавить?

Юлия Шаламова

AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV.

Н&
Надежда &&&&&&&

Абсолютно любой. Как ютюб. Только должен быть один файл ( не воб коллекция где 1 файл меню + файлы кусочков видео или серий)

Даха

AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV. 3GP лучше не добавлять, плеер ускоряет воспроизвидение видео поэтому не советую загружать видео в этом формате