Азиз Азизи

когда то давно видел игру про копа наверно китайца.. . там можно проходить сюжет или тупо шататься по городу

воюя со всеми подряд.. . нужно названия игры или похожие но тогда true crime и police force не предлагать

знаю точно что там офигенная боевка и когда какой-то супер удар делаешь конечность зеленым цветом подсвечивается

че то там с кунг-фу кажется

неа не сайнтс ро...