Даниил Марченко

Подскажите пожалуйста как установить Google Chrome.

Все самостоятельные попытки не увенчались успехом (( после того, как установочный файл скачан на компьютер, нажимаю два раза мышкой на ярлык, вроде должна начаться установка, а появляется окно "установка не выполнена. не удалось запустить установщик Google Chrome". качала с официального сайта.

Milena

попробуйте не оф. версию.
может у вас недостаточно памяти.

Константин Медведев

установшик поврежден, качни заново без никаких открытых страницах и приложениях чтоб 1 хром работал и 1 вкладка загрузки...

Владлена Иванова

Удалите, скачайте новый и попробуйте повторить .